Contattaci

La compilazione del form, spontanea e volontaria, comporta l’acquisizione dei dati personali dell’utente. I campi indicati come obbligatori sono necessari per la sola erogazione del servizio previsto: il mancato conferimento dei dati corrispondenti comporta l’impossibilità di usufruire di tale servizio. Inviando i dati personali si dichiara di aver letto ed accettato i termini relativi al trattamento dei dati, contenuti nell’informativa redatta ai sensi dell’art. 13 del GDPR 679/2016.
Letta l’informativa privacy,

al trattamento dei miei dati personali per finalità quali invio di informazioni di carattere promozionale e commerciale, a mezzo posta o telefono e/o mediante comunicazioni elettroniche quali e-mail, fax, messaggi del tipo Sms o Mms o con altri sistemi automatizzati in futuro implementati, relative a nuove offerte di prodotti o servizi proposti da Valoriprotetti

Gramegna Francesco, Gramegna Michele Andrea e Leandro Egidio s.r.l.

 

Sede legale

Via G. Bovio 1 – 70022 Altamura (BA)

Sedi operative

Via G. Bovio 1 – 70022 Altamura (BA)

 080 3141491

080 3718202

080 3164632

 agenzia@valoriprotetti.it

 gramegnaeleandrosrl@pec.it

Lun. – Ven. 9.00 – 13.00, 16.30 – 19.30

Via G. Verdi 9 – 70032 Bitonto (BA)

 080 3141491

 080 3718202

080 3164632

Iscrizione al RUI n. A000431460 del 22/11/2012

P. IVA 07393740720

Ufficio di Altamura
Carlo Benedetto

Via Ofanto 41
70022 Altamura (BA)
 080 3112004
benedetto@valoriprotetti.it

Ufficio di Altamura
Filippo Losurdo

Via Madonna della Croce 104
70022 Altamura (BA)
 080 3113726
agenzialosurdo@valoriprotetti.it

Ufficio di Bitritto
Giuseppe Bellino

Via Kennedy 13
70020 Bitritto (BA)
 080 634254
bellino@valoriprotetti.it

Ufficio di Corato
Luigi Acella

Via Giotto 31
70020 Corato (BA)
080 8982113
acella@valoriprotetti.it 

Ufficio di Bitetto
Tino Occhiogrosso

Via Estramurale Lucatorto 14
70022 Bitetto (BA)
080 9920382
occhiogrosso@valoriprotetti.it

Ufficio di Bitonto
AVC Assicurazioni

Via Enrico Ferrara 44
70032 Bitonto (BA)
 080 3713529
bitonto@valoriprotetti.it

Ufficio di Gravina in Puglia
Vito Cardano

C.so A. Moro 178
70024 Gravina in Puglia (BA)
 080 3267846
cardano@valoriprotetti.it

Ufficio di Gravina in Puglia
Grazia Martemucci

Via Indipendenza 31
70024 Gravina in Puglia (BA)
 080 2378116
martemucci@valoriprotetti.it

Ufficio di Minervino Murge
Domenico Balice

Via Elifani 4
70024 Minervino Murge (BT)
 0883 691337
balice@valoriprotetti.it

Ufficio di Palo del Colle

Corso Garibaldi 9
76013 Palo del Colle (BA)
 080 3141491
 palo@libero.it

Ufficio di Santeramo in Colle
Nunzio Cacciapaglia

Via Fornace 39
70027 Santeramo in colle (BA)
 080 3037003
 cacciapaglia@valoriprotetti.it

Ufficio di Toritto
Carlo Benedetto

Via G. Pugliese 163
76014 Toritto (BA)
 080 601439
 Benedetto@valoriprotetti.it

Gramegna Francesco, Gramegna Michele Andrea e Leandro Egidio s.r.l.
Via G. Bovio 1 – 70022 Altamura (BA)
Via Verdi 9 – 70032 Bitonto (BA)
Tel: 080 3141491 Fax: 080 3164632
P. IVA 07393740720
Iscrizione RUI n. A000431460 del 22/11/2012
Intermediario soggetto alla vigilanza dell’IVASS
WhatsApp chat