Francesco Gramegna

Agente

335 1282475

francesco@valoriprotetti.it

Iscrizione RUI A000449581 del 03/06/2013

Egidio Leandro

Agente

339 4129682

egidio@valoriprotetti.it

Iscrizione RUI A000082905 del 22/11/2012

Michele Gramegna

Agente

320 9673291

michele@valoriprotetti.it

Iscrizione RUI A000139327 del 22/11/2012

Angela Pinto

Clientela Auto

080 3141491

angela@valoriprotetti.it

Mario Leandro

Back Office Agenzia

080 3141491

info@valoriprotetti.it

Licia Scicutella

Clientela Privati – Gestione Sinistri

080 3141491

licia@valoriprotetti.it

Paola De Lucia

Ufficio Retail

080 3141491

paola@valoriprotetti.it

Palma Di Benedetto

Ufficio Corporate

080 3141491

palma@valoriprotetti.it

Iscrizione RUI A000082905 del 22/11/2012

Pina Sardone

Ufficio Contabilità

080 3141491

pina@valoriprotetti.it

Gramegna Francesco, Gramegna Michele Andrea e Leandro Egidio s.r.l.
Via G. Bovio 1 – 70022 Altamura (BA)
Via Verdi 9 – 70032 Bitonto (BA)
Tel: 080 3141491 Fax: 080 3164632
P. IVA 07393740720
Iscrizione RUI n. A000431460 del 22/11/2012
Intermediario soggetto alla vigilanza dell’IVASS